Четверг, 28.03.2024, 04:01
откровение гения хазрата
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                                                                                                                                                          ENGLISH
Меню сайта
Категории раздела
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Поиск
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?
Всего ответов: 22
ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ?
Всего ответов: 20
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 25 » П Р Е Д И С Л О В И Е
16:01
П Р Е Д И С Л О В И Е

Предисловие к этой книге я написал с единственной целью, чтобы подготовить вас к очень интересному и увлекательному путешествию, в мир на грани реальности и иллюзии. Некоторые вещи в этой книге будут даваться не сразу, хотя и написана она очень даже просто. В книге будет рассматриваться в основном идеи о соединении мистических, научных и философских понятий в одно целое. Это вначале будет звучать невозможным, но по прочтению, дорогой читатель ясно поймёт все её нюансы и увидит откудa светит истинная реальность.
Для более полного понимания книги, я изложил её в форме постепенного нарастания потребности в объяснении абсолютно всех известных и неизвестных проблем, а также показал, как легко можно прийти к решению этих проблем или явлений в нашей каждодневной реальности. Эта книга принесет в ваш дом Истину и Знания, которые будут освящать Ваш путь на этой уникальной планете Земля. Читатель, который стремится в исканиях Знаний и Реальности, будет наслаждаться мотивом этой уникальной книги. И в конце концов, осознав, что написано и все что пережито в момент чтения данной книги, дорогой читатель станет видеть мир совершенно по-другому и обретет сильнейший огонь в разуме, а именно, огонь в силе рассуждений. Его осознанность дойдет до самого предела человеческого сознания и мир для него станет волшебной сказкой, а жизнь - путешествием по стране чудес. События, описанные в этой книге, происходили в некоторых отдаленных районах Средней Азии. Это красивейшие места древней цивилизации, где традиции тысячелетий продолжают своё существование. Люди этих мест совершенно вдали от той суеты политики или экономики, творящиеся в буйном и страстном мире высших цивилизаций. Здешние люди, в большинстве своём, очень простые в общении и наверное самые гостеприимные в мире. Здесь каждого незнакомца посадят на самое почётное место и предложат хлеб и кров над головой, так как пословица гласит:
"Гость всегда выше отца семейства..."
Смысл этого изречения в том, что в виде гостя или незнакомца к вам домой может прийти сам Бог...
Одной из причин создания этой книги послужила обстановка, сложившаяся в нынешнем отношении к религиям и священным писаниям. Многие люди, не поняв до конца значение таинственных трактатов, пытаются использовать их в своих целях, что вводит в заблуждение невинных людей. Поэтому я призываю дорогих читателей внимательно прочитать этот бесценный трактат и вы поймете, чем на самом деле является творение вокруг нас и что является причиной существования этого творения и как и откудa все начинается, а также как всё заканчивается. Многое, что написано в этой книге на самом деле так и есть, и эти события до сих пор имеют место в той стране, откуда наши герои.
Многие учёные и философы почерпнут огромный объём драгоценных знаний из данной книги, а те, кто окажутся проворней, могут сделать многие открытия и умозаключения уже сегодня, приняв мои слова за истину. Будучи врачом, я затронул и эту сторону нашего общества, то-есть медицину, но не стал углубляться в этом направлении, так как книга, уже сама по себе, имеет огромнейший объем знаний. Я попытался не расписываться, дабы не затуманивать разум читателя, а изложил все быстро и просто. Но и на это потребовались усилия, так как знания в этой книге является гениальными по своей сути. Многое говорится в этой книге, но вы должны понимать, что всё ведется к источнику её, а именно, к основной идее истины в этой книге. Но ни в коем случае не игнорируйте её начало, ибо смысл основной идеи или истины будет совершенно потерян для поспешливого читателя. А тех, кто не сможет уразуметь все тонкости и детали основной идеи или истины, я очень прошу, читать все снова и не спеша, ибо смысл этой книги поможет вам решать проблемы судьбы не только в конце вашей жизни, но и в течении её. Несомненно, в намерения автора этой книги совершенно не входят никакие религиозные убеждения или пере-убеждения. Более того, одной из задач её является более углубленное отношение к религиям и различным вероисповедания.
Прочитав эту книгу до конца, Вы увидите, что все вопросы, казавшиеся необъяснимыми доселе, для вас будут детально разобранны, что снимет все ваши сомнения и метания из одного предположения к другому.
Ещё одним аспектом этого творения явилось уточнение состояния атеизма по отношению к Наполненной Истине и даже самые решительные и страстные атеисты нашего  времени сделают для себя огромное открытие в своём мировоззрении и поймут на каком уровне сознания находятся люди, называющие себя атеистами. Я, не в коем случае, не призываю наших уважаемых читателей менять свои вероисповедания, а надеюсь, что когда эта книга выйдет в свет, то она несомненно поменяет мировоззрение людей и само общество...


Купить полную версию книги...

Просмотров: 1063 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Copyright © 2024