Вторник, 23.04.2024, 12:24
откровение гения хазрата
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                                                                                                                                                          ENGLISH
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aybek, Manager  
Форум » Дискуссии... » Комментарии, вопросы и ответы... » Как завоевать мир
Как завоевать мир
mikeДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Записался
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочитал пол книги, мне очень интересно. Я еще не встречал такого типа литературы. Вы мне скажите - по вашим словам из книги можно завоевать мир если следовать правилам покорения различных типов людей. Звучит хорошо, но реально ли это?
 
moderatorДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:53 | Сообщение # 2
Записался
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (mike)
Я прочитал пол книги, мне очень интересно. Я еще не встречал такого типа литературы. Вы мне скажите - по вашим словам из книги можно завоевать мир если следовать правилам покорения различных типов людей. Звучит хорошо, но реально ли это?

Вопрос не понятен... Вы хотите завоевать мир, чтобы управлять им, или же Вы хотите в себе открыть свои некоторые скрытые духовные таланты и этим самим удивить мир новым мировоззрением, новым учением, новым прогрессивным взглядом на происходящие события в мире?..

Разница в вышеприведенных вопросах в следующем:

В первом случае Вы хотите стать империалистом и создать свою империю и быть в нем единоличным управленцем... а разве вечно ли существуют империи? Рано или поздно в Вашей империи возникнут разногласия с простым народом живущий под Вашим управлением, так как, Вы не сможете угодить большому проценту гражданам Вашей империи, потому что империя существует за счет применения физической силы, а не духовной... а физическая сила из законов физики рано или поздно иссякнет и перейдет в другую форму, которая погубит Вашу созданную империю...

Во втором случае Вы разовьете в себе свои некоторые скрытые духовные таланты, которых не был у остальных до этого момента и по мере узнавания Вас со стороны простого народа, у Вас появятся множество учеников и последователей, которые будут преданным Вам, но Вы в этом случае не будете завоевателем в том смысле как это первично ассоциируется в мозгу у каждого человека, а будете наставником и учителем Вашего творения... и Ваши творения будут жить бесконечно, пока есть Ваши последователи...

 
Форум » Дискуссии... » Комментарии, вопросы и ответы... » Как завоевать мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024