Среда, 24.04.2024, 22:09
откровение гения хазрата
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                                                                                                                                                          ENGLISH
Меню сайта
Категории раздела
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Поиск
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?
Всего ответов: 22
ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ?
Всего ответов: 20
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » МУДРЕЦ И СМЫСЛ ЖИЗНИ. Загадка. АЙБЕК ИЗЗАТОВ, ОТКРОВЕНИЕ ГЕНИЯ.
08:14
МУДРЕЦ И СМЫСЛ ЖИЗНИ. Загадка. АЙБЕК ИЗЗАТОВ, ОТКРОВЕНИЕ ГЕНИЯ.

В один прекрасный день, когда солнце уже почти было в зените, всем известный Диоген вылез из своей, всем известной бочки. Не раздумывая, он направился прямо к большому городскому рынку. Как вы знаете, наш герой не имел на себе одежды, в том числе и нижней. Конечно же, жители города уже давно привыкли к внешнему виду Диогена, но иногда, проезжие и новые жители, увидев это зрелище впервые, не могли удержать эмоций и яростно комментировали, указывая пальцами на мудреца. Некоторые даже кидали камни, другие, в лучшем случае, бросались в сторону. Вот, голодный Диоген уже в центре огромного рынка. Как всегда, без малейшего стеснения, мудрец выбирал, а точнее: забирал у торговцев понравившиеся ему фрукты, оливки, миндаль. Местные торговцы знали выходки Диогена и закрывали на это глаза, но на этот раз рука нашего мудреца потянулась к яблокам новенького торговца на том рынке. Торговец, увидев неблагополучное, стал кричать: воруют! Держите вора! Шумный рынок вдруг затих в ожидании. Диоген подошел к торговцу и спросил: где ты увидел вора? Торговец немного растерялся, но ответил: ты - вор. Диоген усмехнулся и сказал: я - не вор, я - мудрец и взял то, что принадлежит мне. Торговец не понял о чём говорит Диоген, но всё же не уступал и важным видом сказал: это мои яблоки и я заплатил за это место. Диоген, не теряя улыбки на лице, взял торговца за руку и подвел к возвышенному месту и указал на Олимп, он сказал: видишь, что там написано. Торговец прочитал надпись на каменной плите: Мудрецы друзья Богов. Подумав немного, торговец спросил: причём здесь это? Диоген повернулся к публике и сказал: Всё принадлежит богам, мудрецы друзья богов, а между друзьями всё общее! Все молчали, но вдруг, где-то из толпы, какой-то выскочка выкрикнул: какой ты мудрец, ты - воришка и голодранец! Если ты мудрец, скажи нам, в чём смысл жизни? Диоген важно повернулся в сторону выскочки, помахал рукой, взывая к вниманию и медленно направился к лавке, где продавали оливковое масло. Он взял сосуд с маслом и капнул на ладонь несколько капель. С улыбкой на лице, Диоген начал растирать масло по ладони. Весь рынок внимательно следил за каждым движением Диогена. Вдруг, бесцеремонно, он начал самодовольно ублажать себя, массируя свой орган наслаждения. Он благополучно закончил свой ритуал и сказал: вот в чём смысл жизни... Вся толпа взорвалась смехом, люди кричали, свистели, ругались. И только один человек в толпе начал тихо плакать. Это был великий философ, вы его знаете.





Мет
Просмотров: 2551 | Добавил: moderator | Теги: откровение гения, Бог, мистика, Секрет, бог знания, реальность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Dywonsegrorgo  
0
Get great online web traffic using superb xrumer blast available. We are able post your marketing post up to 10K forums worldwide, get thousands of backlinks and incredible online web traffic in very short time. Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!!!!
Price just from $29 your post will be published up to 100000 forums worldwide your website will get insatnt traffic and massive increase in rankings just after few days or weeks. Order now:
http://xrumerservice.org/ - xrumer blast

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Copyright © 2024