Суббота, 27.04.2024, 23:09
откровение гения хазрата
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                                                                                                                                                          ENGLISH
Меню сайта
Категории раздела
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Поиск
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?
Всего ответов: 22
ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ?
Всего ответов: 20
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 25

Всё происходило так: когда все посетители Храма уселись в определенном порядке для вкушения священной пищи - прасадам, неожиданно для меня, человек средних лет  подошел ко мне с двумя ковриками и предложил мне один из них. Я с радостью принял предложение. Еще никто в том Храме таких жестов мне не делал, поэтому было как-то приятно и удивительно. После чего незнакомец спросил:
- Я могу присесть рядом с вашей персоной?
Я с удовольствием согласился.
Про себя подумал:
- Где-то я этого человека уже встречал.
Напрягая память, я вспомнил, что видел его в этом же Храме
несколько недель назад. Он в экстазе танцевал индийский танец с
преданными Господа Кришны. Я еще подумал тогда:
- Наверное, очень эмоциональный человек.
Мы терпеливо ждали, когда раздатчики будут раздавать священную
пищу. Незнакомец очень медленно повернулся в мою сторону и
загадочным тоном меня спросил:
- Тебя зовут Айбек?
Я ответил:
... Читать дальше »
Просмотров: 1286 | Добавил: moderator | Дата: 24.03.2011


Как я уже сказал, у меня был небольшой магазин в отдаленном квартале города Ташкента. Место было очень удачное в плане торговли. И магазин преуспевал на зависть другим торговым точкам этого района. Я часто проводил время в этом месте. Причиной тому было то, что многие мои друзья и знакомые, а так же партнеры по бизнесу собирались именно здесь. Другой немаловажной причиной моего времяпрепровождения там было то, что постоянно требовался присмотр за ходом дел в торговле - а как иначе. Дело очень тонкое и щепетильное, все вокруг работают на свой карман, в том числе и продавцы, ну и постоянный контроль со стороны отдела торговли, налоговые рейды и так далее.
Иногда были дни, когда домой ехать уже было совсем некстати, когда подсчеты и подготовка к следующему дню занимали время до раннего утра. Приходилось оставаться в магазине, чтобы не тратить время на дорогу и здесь же лишний часок поспать. И вот в одну такую ночь случилось что-то неповторимое, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 1074 | Добавил: moderator | Дата: 24.03.2011


Предисловие к этой книге я написал с единственной целью, чтобы подготовить вас к очень интересному и увлекательному путешествию, в мир на грани реальности и иллюзии. Некоторые вещи в этой книге будут даваться не сразу, хотя и написана она очень даже просто. В книге будет рассматриваться в основном идеи о соединении мистических, научных и философских понятий в одно целое. Это вначале будет звучать невозможным, но по прочтению, дорогой читатель ясно поймёт все её нюансы и увидит откудa светит истинная реальность.
Для более полного понимания книги, я изложил её в форме постепенного нарастания потребности в объяснении абсолютно всех известных и неизвестных проблем, а также показал, как легко можно прийти к решению этих проблем или явлений в нашей каждодневной реальности. Эта книга принесет в ваш дом Истину и Знания, которые будут освящать Ваш путь на этой уникальной планете Земля. Читатель, который стремится в исканиях Знаний и Реальности, будет наслаж ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: moderator | Дата: 24.03.2011

Архив записей
Copyright © 2024